联赛时间主队比分客队盘口
美职业7-11 9:00纽约红牛 - 休斯顿迪纳摩 --
美职业7-11 9:00蒙特利尔冲击 - 哥伦布机员 --
美职业7-11 9:00新英格兰革命 - 纳什维尔 --
美职业7-11 9:00费城联合 - 多伦多FC --
美职业7-11 9:00芝加哥火焰 - 华盛顿联队 --
美职业7-11 9:00肯萨斯竞技 - 辛辛那堤FC --
美职业7-11 9:00FC达拉斯 - 洛杉矶银河 --
美职业7-11 9:00科罗拉多急流 - 波特兰伐木者 --
美职业7-11 9:00圣何塞地震 - 紐約城 --
美职业7-11 9:00皇家盐湖城 - 温哥华白帽 --
美冠联7-11 9:00纽约红牛后备队 - 路易斯维尔城 --
美冠联7-11 9:00St.路易斯狮队 - 劳顿联 --
美冠联7-11 9:00FC迈亚密 - 阿特兰大联B队 --
美冠联7-11 9:00皇家君主 - 新墨西哥联 --
日职乙7-11 13:00FC琉球 - 京都不死鸟 --
日职乙7-11 13:00千叶市原 - 山形山神 --
日职乙7-11 13:00松本山雅 - 爱媛FC --
日职乙7-11 13:00枥木SC - 德岛漩涡 --
日职乙7-11 13:00福冈黄蜂 - 新泻天鹅 --
日职乙7-11 13:00町田Zelvia - 水户蜀葵 --
日职乙7-11 13:00长崎成功丸 - 雷法山口 --
日职乙7-11 13:00甲府风林 - 金泽 --
日职乙7-11 13:00北九州向日葵 - 草津温泉 --
日职乙7-11 13:00大宫松鼠 - 东京绿茵 --
韩K联7-11 13:00蔚山现代 - 光州FC --
澳威超7-11 13:00萨瑟兰鲨鱼 - 德瑞特 --
澳威超7-11 13:00APIA莱卡特老虎 - 悉尼FC青年队 --
南澳超7-11 13:30克洛伊登国王 - 莫德柏里喷射机 --
南澳超7-11 13:30阿德莱德入侵者 - 阿德萊德奧林匹克 --
南澳超7-11 13:30阿德莱德蓝鹰 - 阿德萊科梅茲 --
南澳超7-11 13:30坎贝尔市体育馆 - 坎伯兰联 --
南澳超7-11 13:30帕拉山骑士 - 地铁之星 --
南澳超7-11 13:30阿德萊德联青年队 - 阿德莱德城 --
澳昆超7-11 14:00布里斯班城 - 阳光海岸流浪者 --
澳昆超7-11 14:00半岛电力 - 黄金海岸联 --
澳昆超7-11 14:00布里斯班前锋 - 卡帕拉巴 --
澳昆超7-11 14:00瑞德兰茨联 - 伊斯頓沙伯 --
澳昆超7-11 14:00昆士兰狮队 - 喜鹊十字军 --
澳昆超7-11 14:00摩顿湾联 - 黃金海岸骑士 --
澳昆超7-11 14:00昆士兰狮吼青年队 - 布里斯班奥林匹克 --
韩丁联7-11 15:00首尔中浪 - 利川市民 --
韓丙联7-11 15:00金州EM - 昌原 --
澳布超7-11 15:00史托姆斯世纪 - 北极星 --
澳布超7-11 15:00图旺 - 布里斯班骑士 --
澳布超7-11 15:00圣乔治维莱FC - 甲普 --
韩丁联7-11 16:00始兴市民 - 忠州市民 --
韩丁联7-11 16:00高阳市民 - 骊州世宗 --
韩丁联7-11 16:00南洞FC - 蔚山市民 --
韩丁联7-11 16:00抱川FC - 坡州市民 --
韩丁联7-11 16:00杨平 - 首尔联队 --
韓丙联7-11 16:00春川市民 - 平泽市民 --
韓丙联7-11 16:00庆州市民 - 釜山运输 --
韓丙联7-11 16:00扬州市民 - 清州FC --
南澳甲7-11 17:00西部前锋 - 阿德萊德勝利 --
南澳甲7-11 17:00南阿德莱德黑豹 - 白城伍德维尔 --
南澳甲7-11 17:00普雷福特 - 西托任比卡拉 --
南澳甲7-11 17:00西阿德萊 - 斯图特狮子 --
南澳甲7-11 17:00富勒姆联 - 阿得萊德丘 --
新加坡超7-11 17:30新泻天鹅乙队 - 幼狮队 --
韓挑K联7-11 18:00庆南FC - 富川FC --
韓挑K联7-11 18:00安山格林纳斯 - FC安阳 --
韓挑K联7-11 18:00首尔衣恋 - 忠南牙山 --
韓挑K联7-11 18:00济州联队 - 全南天龙 --
韓挑K联7-11 18:00大田市民 - 水原城 --
韓挑K联7-11 18:00庆南FC - 首尔衣恋 --
韓挑K联7-11 18:00水原城 - 忠南牙山 --
韓丙联7-11 18:00天安城 - 仁川地铁 --
韓丙联7-11 18:00江陵 - 金海 --
韓丙联7-11 18:00木浦市 - 金浦市民 --
泰甲7-11 18:45孔柯恩 - 拉廊FC --
芬乙A7-11 19:00克尔特苏 - 拉迪恩雷帕斯 --
泰甲7-11 19:00阿尤塔亚联 - 廊莫那浦府 --
印尼超7-11 19:30三宝龙 - 佩斯谏义里 --
印尼超7-11 19:30菩萨尼亚 - 巴杨卡拉泗水联 --
瑞典甲南7-11 20:00柯维丁 - 阿西特拉保 --
瑞典甲南7-11 20:00隆德 - 特瓦克斯 --
瑞典甲南7-11 20:00卡尔期克朗 - 宁高平 --
瑞典甲南7-11 20:00史高瓦德 - 灵多姆 --
瑞典甲南7-11 20:00瓦纳默 - 艾斯基斯迈 --
瑞典甲南7-11 20:00欧卡哈姆斯 - 特罗尔海坦 --
瑞典甲南7-11 20:00托纳斯 - 乌锡坦斯 --
瑞典甲南7-11 20:00慕达拉 - 兰斯科罗纳 --
瑞典甲北7-11 20:00IFK哈宁厄 - 布洛马波卡纳 --
瑞典甲北7-11 20:00奧雷布洛西里安斯卡 - 加费莱 --
瑞典甲北7-11 20:00维萨隆德 - 塔比 --
瑞典甲北7-11 20:00吕勒奥 - 卡思伦德 --
瑞典甲北7-11 20:00塔格斯 - 卡尔斯塔德 --
瑞典甲北7-11 20:00法瑞伊 - 尼科平 --
瑞典甲北7-11 20:00桑德维肯斯 - 索伦都纳 --
瑞典甲北7-11 20:00希薇亚 - IFK贝尔加 --
挪女超7-11 20:00科尔波特女足 - 俄威尔得森斯女足 --
挪女超7-11 20:00利恩女足 - 洛辛堡女足 --
芬乙A7-11 20:00克斯奇 - 汉卡A2 --
泰甲7-11 20:00清邁联 - 泰国农业大学 --
泰甲7-11 20:00查纳特 - 那可恩普拉托姆 --
挪女超7-11 21:00阿那巴庄那女足 - 克萊波女足 --
芬甲7-11 21:00科特卡 - 穆萨 --
芬乙A7-11 21:00EPS埃斯波 - NJS --
拉脫甲7-11 21:00JDFS艾伯特斯 - 斯米尔泰 --
泰甲7-11 21:00拉纳维 - 清迈 --
芬甲7-11 21:30VPS瓦萨 - 迈帕 --
白俄超7-11 21:30比拉罗斯 - FC鱼雷 --
芬甲7-11 22:00AC奥卢 - SJK学院 --
芬甲7-11 22:00AC卡亚尼 - 格尼斯坦 --
芬甲7-11 22:00KPV科科拉 - EIF塔米撒里 --
芬乙C7-11 22:00PS凯米 - OLS奥陆 --
芬乙C7-11 22:00韦斯屈莱 - 瓦萨基斯托 --
芬乙C7-11 22:00IFK瓦萨 - 吉普 --
冰岛甲7-11 22:00韦斯特曼納耶 - 格林达维克 --
冰岛甲7-11 22:00雷克雅未克弗拉姆 - 雷克尼尔 --
冰岛甲7-11 22:00维斯崔 - 斯洛图尔 --
冰岛甲7-11 22:00马格尼 - 奥拉弗斯维 --
冰岛甲7-11 22:00阿费查尔丁 - 雷克尼尔 --
冰岛甲7-11 22:00凯夫拉维克 - 托尔阿克雷伊 --
冰岛乙7-11 22:00荷卡 - 科德伦吉尔 --
冰岛乙7-11 22:00卡利 - IR雷克雅未克 --
冰岛乙7-11 22:00胡萨维克 - 沃古姆 --
冰岛乙7-11 22:00塞尔福斯 - 弗查达拜德 --
冰岛乙7-11 22:00达尔维克 - UMF维迪尔 --
冰岛乙7-11 22:00纳查雷域克 - 雷弗图尔 --
芬女超7-11 23:00PK-35赫尔辛基女足 - 迪普斯女足 --
芬女超7-11 23:00洪卡女足 - 帕罗柯尔霍女足 --
芬女超7-11 23:00伊尔韦斯女足 - 古比斯女足 --
芬女超7-11 23:00赫尔辛基女足 - TPS土尔库女足 --
芬女超7-11 23:00PK-35女足 - 阿兰德女足 --
加纳超7-11 23:00贝克联 - 西非足球学院 --
加纳超7-11 23:00贝雷库姆切尔西 - 梅德亚马 --
加纳超7-11 23:00泰奇曼城 - 艾雷 --
加纳超7-11 23:00艾尔米纳鯊鱼 - 阿善提黃金 --
加纳超7-11 23:00格雷奧林匹克 - 科图科 --
加纳超7-11 23:00国际盟军 - 梦想FC --
加纳超7-11 23:00卡瑞拉 - 阿杜纳星队 --
加纳超7-11 23:00费萨尔国王 - 自由职业队 --
加纳超7-11 23:00萊根城 - 伊布苏迪瓦夫 --
瑞典甲7-11 23:30佐高平斯 - 迪格弗斯 --
瑞典甲7-11 23:30奥尔格里特 - 桑斯瓦尔 --
芬兰超7-11 23:30英特土尔库 - 伊尔韦斯 --
芬乙B7-11 23:30伊洛特 - TPV谭柏利 --
白俄超7-11 23:30波里索夫巴特 - 斯拉维亚莫兹里 --
挪超7-11 23:59候格森德 - 莫尔德 --
白俄超7-12 1:30萨克杜亚 - 戈洛迪亚 --
挪超7-12 2:30罗森博格 - 斯托姆加斯特 --
厄瓜乙7-12 3:00基多港 - CDS桑塔利亚 --
厄瓜乙7-12 3:00CD独立青年 - 杜罗斯拜伦 --
厄瓜乙7-12 3:00阿美利加基多 - 福尔扎阿玛利拉 --
厄瓜乙7-12 3:009奥杜巴雷 - 曼塔 --
厄瓜乙7-12 3:00查卡里塔 - 瓜拉塞奧 --
完场比分
·08-07 星期五
·08-06 星期四
·08-05 星期三
·08-04 星期二
·08-03 星期一
·08-02 星期日
·08-01 星期六
一周赛程
·08-09 星期日
·08-10 星期一
·08-11 星期二
·08-12 星期三
·08-13 星期四
·08-14 星期五
·08-15 星期六
Copyright © 天波网即时比分 www.21spcn.Com  All Rights Reserved